На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Минсельхозе прокомментировали информацию о подорожании гречки

Имеющиеся в настоящее время объемы производства гречки позволят удовлетворить спрос предприятий переработки и обеспечивать потребности россиян этой крупой. В Министерстве сельского хозяйства РФ прокомментировали информацию ритейлеров и поставщиков о возможном подорожании гречки.

По данным ведомства, в 2020 году в России получен рекордный урожай риса, второй в новейшей истории страны урожай пшеницы, а валовый сбор гречихи составил 892 тысячи тонн (плюс 13,6% к уровню 2019 года). Минсельхоз планирует расширение посевных площадей под основными крупяными культурами в 2021 году, и это "позволит нарастить объемы производства и сформировать значительную сырьевую базу для перерабатывающей промышленности".

Возможным ростом цен на гречку обеспокоен Минпромторг. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх