На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

СМИ: Валентина Гафта перевели в реабилитационный центр

Состояние ведущего актера театра "Современник" Валентина Гафта стабильное, его перевели в реабилитационный центр. Об этом рассказала журналистам супруга народного артиста СССР Ольга Остроумова.

"Сколько он пробудет в реабилитационном центре, я не могу сказать!", - отметила она, передает РИА Новости. "Он сейчас восстанавливается. Медленно очень, но восстанавливается", - добавил сын актрисы Михаил Левитин.

Напомним, в начале месяца - 7 августа - Остроумова сообщила о госпитализации известного, всеми любимого артиста в одну из московских больниц после инсульта. Позднее врачи оценили его состояние как удовлетворительное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх