На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Прилепин оценил Протасевича: «Надя Савченко на два яйца больше имела»

Писатель и политик Захар Прилепин прокомментировал интервью белорусского оппозиционера Романа Протасевича, снятого с борта самолёта Ryanair и задержанного в Минске. Протасевич разрыдался во время интервью телеканалу «ОНТ».

«Какая гадость этот ваш Протасевич. Надя Савченко на два яйца больше имела...», — эмоционально написал в соцсети Прилепин, - передаёт издание «Свободная пресса».

Протасевичу в Белоруссии грозит до 15 лет лишения свободы. В беседе с журналистом Протасевич признался, что его «подставил» человек из окружения бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской.

Оппозиционер также заявил о своём уважении белорусского лидера Александра Лукашенко буквально признался ему в любви.

В конце интервью из глаз Протасевича потекли слёзы, он прикрыл лицо руками и после заявил, что больше никогда не захочет иметь дело с политикой.

СМИ опубликовали видео с допроса основателя признанного в Белоруссии экстремистским Телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх