На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Спасение Кряквы в подмосковных Химках прошло успешно

В подмосковных Химках провели спасательную операцию для замерзающей в фонтане утки. Здесь, в парке Дубки, местные жители обнаружили в покрывшемся льдом фонтане одинокую утку. Она, в отличие от своих соплеменников, не улетела на юг. Об этом сообщает «Зеленая Россия».

Неравнодушные к беде волонтеры вызвали спасателя, который выловил утку и отвез ее в орнитарий в центре Москвы.

Птицу осмотрели и уже взялись за лечение пострадавшей - у нее были многочисленные старые и новые переломы. Крякву - так назвали утку,- поставят на крыло, после чего её выпустят, чтобы она наконец вернулась к сородичам.

Добрые дела, так редко встречаются, обычно люди проходят мимо, а здесь однозначно утка стала бы добычей для собак, у неё даже шансов не было спастись, так как фонтан замерз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх