На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...
  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...

Белорусская оппозиция настаивает на расторжении союзного договора

Белорусская социал-демократическая партия "Грамада" требует расторжения Договора о создании Союзного государства России и Белоруссии и установления четких территориальных границ с РФ.

Председатель партии Игорь Борисов приводит в пример Казахстан, который, несмотря на дружбу с Россией, "проводит политику установления полноценной границы". Также Борисов упомянул ситуацию с Украиной как вариант негативного исхода событий, передаёт Lenta.Ru.

"Мы видим, к чему может привести отсутствие полноценной границы с Россией, на примере с Украиной. Нужно одновременно поднимать вопрос об установлении полноценной границы. На востоке нет российских военных объектов, все они на западе; как бы не получилось так, что однажды утром мы проснемся не в Беларуси, а в России", - считает он.

В партии не верят в равенство при сотрудничестве двух стран и убеждены, что Белоруссия может попасть в экономическую зависимость от России, а также оказаться участницей международных конфликтов, в которые вовлечена Российская Федерация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх