На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Трамп признал, что одобрил кибератаку в отношении российского «Агентства интернет-исследований»

Президент США Дональд Трамп признал, что в 2018 году санкционировал кибератаку против российского "Агентства интернет-исследований". Об этом американский лидер заявил в рамках разговора с журналистом.

В интервью один из обозревателей издания The Washington Post и телеканала Fox, научный сотрудник консервативного Американского предпринимательского института Марк Тиссен задал вопрос о том, санкционирована ли была им кибератака в отношении российского "Агентства интернет-исследований". Трамп ответил кратко: "Верно".

Президент США добавил, что атака являлась частью более широких мер по противодействию России по всему миру. Дональд Трамп подчеркнул, что никто "не был в отношении РФ жестче", чем он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх