На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Вошедший в Черное море британский патрульный корабль Trent направился в Одессу

Патрульный корабль Trent Военно-морских сил Великобритании, который ранее вошел в акваторию Черного моря, направляется в Одессу. Об этом сообщило сегодня в Twitter британское посольство в Турции.

Британский корабль зашел в Черное море 16 мая. Как сообщалось, силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за Trent.

"В сопровождении береговой охраны нашего друга и союзника - Турции - "Трент" проходит через прекрасный Босфор, направляясь к Одессе через Черное море", - говорится в сообщении британского дипломатического ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх