На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В Бразилии запросили разрешение на срочное использование вакцины «Спутник V»

Бразилии срочно нужна вакцина против коронавирусной инфекции COVID-19, разработанная в России. Одна из фармакологических компаний Бразилии направила запрос в национальное  агентство по санитарному надзору Anvisa за разрешением на экстренное использование вакцины «Спутник V». 

Издание G1 написало, что фармакологи указали в документе 10 млн доз российский вакцины, зарегистрированной первой в мире. Ожидается, «Спутник V» будет доступен в Бразилии в ближайшее время, в первом квартале года.

13 января в Бразилии началась вакцинация от коронавирусной инфекции нового типа вакциной «Спутника V». Первыми прививались 20 бразильский граждан, работающих в посольстве в России.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев ранее сообщал, что фонд договорился о производстве вакцины на территории Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх