На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Названы продукты, которые помогут сердцу в холод

Немецкий врач Дитрих Гренемейер в преддверии приближающихся холодов напомнил, что в конце осени и зимой нагрузка на сердце возрастает. Специалист рассказал, какие фрукты помогут сердечной мышце.

Врач уверен, что для получения необходимого количества калия ежедневно стоит съедать по банану, передаёт Мир24. "Банан считается поставщиком энергии и очень популярен среди спортсменов. В бананах, помимо калия, содержится много магния, важного для мышц, а также витамины группы В, необходимые для здоровых нервов и кожи", - добавил Гренемейер.

Не менее необходимыми оказались и лимоны. "Употребление лимонов защищает стенки сосудов, а это снижает риск развития сердечного приступа", – заявил врач. В добавок он сказал, что, что лимоны тонизируют и поднимают настроение, а это особенно важно для организма в холодное время года.-

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх