На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

Стрелков: без помощи России войска республик Донбасса будут полностью разгромлены за несколько суток в случае наступления ВСУ

В случае наступления Вооруженные силы Украины полностью разгромят войска непризнанных республик Донбасса за несколько суток, если им не окажет помощь Российская Федерация. С таким прогнозом выступил Игорь Стрелков, бывший министр обороны ДНР.

Стрелков констатировал, что Киев сосредоточил в районе линии соприкосновения порядка 70 тысяч военных. Еще до 100 тысяч человек задействованы в обеспечении возможной операции в тыловых и вспомогательных частях. Кроме того, украинская сторона готовит мобилизационные мероприятия.

Согласно оценке экс-министра, реальная численность Народной милиции ДНР и ЛНР в настоящий момент не превышает 20 тысяч.

Если Киев пойдет в наступление, ВСУ, обладающие преимуществом в численности личного состава и технике, прорвут фронт в течение первых часов операции, предсказал Игорь Стрелков. По его мнению, в случае невмешательства России в конфликт подразделения республик будут полностью разгромлены к исходу вторых или третьих суток.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, Даниил Безсонов, замминистра информации ДНР, спрогнозировал, что Украина нанесет прямой удар по столице самопровозглашенного государства, если в Донбассе вновь разгорятся масштабные бои.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх