На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...
  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...

"Кастинг министров": Зеленский принял участие в съёмках юмористического шоу

Президент Украины Владимир Зеленский посетил съёмки юмористического шоу "Лига смеха" в качестве зрителя, но не отказался выйти на сцену и станцевать с участниками. Напомним, что украинский лидер был ведущем шоу до вступления в новую должность.

"Добрый вечер! Больше текста нет, я вас люблю!", - поздоровался Зеленский со зрителями в бывшем Октябрьском дворце Киева, передаёт ТАСС со ссылкой на украинские источники.

На видео, которое появилось в Сети видно, как Зеленский выбегает на сцену вместе с участниками, танцует зажигательный танец, после чего целует в голову своего коллегу по шоу Евгения Кошевого и возвращается в зал.

"Кастинг министров в новый кабмин Украины", - прокомментировала журналистка Юлия Витязева в Twitter.

Отмечается, что это последнее участие главы государства в подобных мероприятиях. После вступления в должность Владимир Зеленский покидает все проекты, в которых работал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх