На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

В центре Петербурга из-за подозрительного предмета закрыли станцию метро

Вечером в среду, 27 апреля, в СМИ появилась информация о том, что станцию петербургского метрополитена "Василеостровская" Невско-Василеостровской линии закрыли из-за подозрительного предмета.

Согласно последним данным осведомленных источников, бесхозный предмет был замечен в вестибюле станции, передает сегодня ТАСС. Она была закрыта в 19.23.

На место незамедлительно прибыли специалисты, которые внимательно изучили подозрительный объект, и сделали вывод, что никакой опасности для пассажиров и работников подземки предмет не представляет. В 19.55 станция "Василеостровская" была открыта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх