На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...
  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...

Какие фестивали проведет Челябинская область этим летом

Запланировано около 20 тематических событий.

Как рассказала в ходе пресс-конференции в пресс-центре «Гранада Пресс» заместитель директора по развитию туризма регионального Агентство международного сотрудничества Ирина Чиркова, этим летом в Челябинской области пройдет 20 различных событийных мероприятий. Это фестивали и мероприятия, которые проводят как министерство культуры, так и частные организации.

Визитными карточками Южного Урала являются Бажовский и Ильменский фестивали, не менее интересны Бушуевский фестиваль, а также «Уфалейский благовест». Традиционно ряд мероприятий проводит заповедник «Аркаим»: многим известны фестиваль исторической реконструкции «Пламя Аркаима», фольклорно-этнографический фестиваль евразийских народов «Аркаим», фестиваль традиционной кухни народов Южного Урала «Крынка».

По мнению экспертов, событийные мероприятия будут интересны не только жителям Южного Урала, но и гостям из других регионов.

Добавим, что полный перечень событий опубликован на сайте «Туризм в Челябинской области».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх