На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Путин рассказал об успешных испытаниях ракетного комплекса С-500

В Воздушно-космических силах России более 70 процентов зенитных ракетных полков перевооружены на современные системы С-400. Владимир Путин во вторник на совещании с руководством Министерства обороны РФ и главами предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) заявил, что сейчас на очереди поставка в войска ракетного комплекса С-500, испытания которого уже успешно завершаются.

Путин сегодня открыл традиционную весеннюю серию совещаний по вопросам развития Вооружённых Сил и ОПК.
Глава государства рассказал, что "в армию и на флот с высокой динамикой поступают новейшие образцы оружия и военной техники".

"Серьёзно укрепился потенциал ядерной триады", - подчеркнул Путин. Российкий лидер информировал участников совещания, что "расширены боевые возможности Военно-Морского Флота, в том числе за счёт кораблей с крылатыми ракетами "Калибр", и на заключительной стадии госиспытаний находится корабельная гиперзвуковая ракетная система "Циркон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх