На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Константин Кинчев: не понаслышке знаю, что и как происходит в «красной зоне» ковидных госпиталей

Музыкант, лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев переболел коронавирусной инфекцией COVID-19.
Артист болел тяжело, он проходил лечение в «красной зоне» ковидного госпиталя.

Константин Кинчев среди тех антиваксеров, к которым обратились 11 главных врачей больниц, занимающихся лечением пациентов с COVID-19.

В открытом письме противникам вакцинации  политики Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Пётр Толстой, музыканты Юрий Лоза и Константин Кинчев, актриса Мария Шукшина, певица Наталья Ветлицкая, актёр и телеведущий Оскар Кучера. Врачи предложили им посетить «красные зоны» и морги.

Зюганов, Лоза, Кучера уже ответили на обращение. Написал ответ в Instagram и Кинчев.

«Спасибо за ваше приглашение, но дело в том, что я больше месяца провёл в реанимации в "красной зоне" и не понаслышке знаю, что и как там происходит. Меня спасли врачи. Низкий поклон профильным специалистам», — написал музыкант.

Константин Кинчев, отказывающийся проводить концерты по QR-кодам и ПЦР-тестам, добавил, что мнения своего по поводу разделения людей на «чистых» и «не чистых» менять не будет.  «А обвинение меня в смерти людей оставляю на вашей совести», — заключил музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх