На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

«ПолитРоссия»: американских военных пугают слухи о наличии у армии РФ невидимого для глаз оружия

Военнослужащих Соединенных Штатов пугают слухи о наличии у армии Российской Федерации оружия, которое невидимо для глаз. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы.

Издание «ПолитРоссия» отмечает, ссылаясь на журнал Forbes, что несколько лет назад у американских дипломатических работников, представляющих Вашингтон на Кубе, возникли проблемы со здоровьем. В числе симптомов наблюдались головные боли, тошнота и звон в ушах.

Выяснилось, что аналогичные эпизоды были зафиксированы среди дипломатов США в России, КНР и некоторых других странах. Появилась версия, согласно которой данные случаи связаны с применением микроволнового оружия, которое, как предполагается, есть у России. Министерство обороны Штатов опасается, что подобное средство поражения могут применить против американских военных, говорится в процитированном материале.

Ранее в четверг портал Avia.pro написал, что два бомбардировщика США «сымитировали удар» по территории Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх