На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

На реализацию проектов южноуральцев выделено еще 400 миллионов рублей

Распоряжение подписано губернатором Челябинской области.

Из областного бюджета будет дополнительно направлено 400 миллионов рублей на финансирование проектов, предложенных жителями Челябинской области в рамках инициативного бюджетирования. Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее распоряжение подписано губернатором Алексеем Текслером. Получить поддержку смогут идеи по благоустройству, проведением культурно-массовых мероприятий и другие инициативы.

Алексей Текслер отметил, что конкурс востребован среди южноуральцев, в этом году в нем участвовали 730 проектов. Победителями стали 308 инициатив, на их реализацию суммарно выделено 750 миллионов рублей.

Главам муниципалитетом, управлению внутренней политики и министерству финансов поручено быстро довести второй транш до муниципалитетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх