На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Украинская писательница начала оскорблять таксиста из-за русской речи

Украинская детская писательница Лариса Ницой вступила в конфликт с водителем такси, который "принципиально" отвечал ей на русском языке. По её словам, такое поведение нанесло ей "психологическую травму".

На своей странице в Facebook Лариса Ницой рассказала историю про таксиста, который не хотел с ней говорить на украинском языке. Писательница обратилась в службу поддержки, но там ей отказались помочь "заставить" говорить его на нужном языке. Она даже пыталась ссылаться на Конституцию и просила ввести подобное правило в пользование такси. 

"У меня немеют руки и ноги от такого ответа", - отметила она, уточнив, что водитель даже не пытался говорить на украинском языке с клиентами раньше. 

Ницой добавила, что имела контакт "с антиукраинской гнидой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх