На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...
  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...

«ПолитРоссия»: Москва дала «эффектный ответ» на провокацию США в Балтийском море

Москва дала «эффектный ответ» на провокацию Соединенных Штатов в Балтийском море. Соответствующая оценка действий РФ содержится в материале, размещенном в отечественном сегменте интернета.

Сетевое издание «ПолитРоссия» пишет, пересказывая публикацию китайского сайта Sohu, что некоторое время назад в акваторию Балтийского моря начал заходить американский ракетный эсминец Donald Cook. В ответ на этот провокационный шаг в небе над морем появились российские истребители Су-24, которые, согласно сведениям прессы-службы Североатлантического альянса, были оснащены ракетами для поражения наземных целей. Су-24 полетели в направлении корабля, на его защиту НАТО отправило бельгийский истребитель F-16.

Таким образом, Москва дала «эффектный ответ» на действия США, отметили авторы «ПолитРоссии».

Ранее во вторник сообщалось, что американская военная разведка назвала армию РФ «реальной угрозой» для Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх