На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Пашинян объяснил, почему обратился к Путину за военной помощью

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что обратился к президенту РФ Владимиру Путину за оказанием военной помощи из-за ситуации в приграничной с Азербайджаном области. Соответствующее письмо направлено в пятницу, 14 мая.

«Причиной того, что я вчера не обратился к Путину за помощью является то, что накануне на самом высоком уровне было констатировано, что сегодня войска должны были быть выведены», - цитирует его слова Sputnik Армения.

Пашинян отметил, что договоренности выполнены не были, поэтому он написал письмо Путину. По его словам, к переговорам с азербайджанской стороной подключились представители 102-й российской базы. Он добавил, что территория, на которую посягнули ВС Азербайджана, находится в зоне контроля ОДКБ. Однако политик пояснил, что есть территории, которые Баку покинул.

Напомним, что вооруженные силы Азербайджана накануне вторглись на территорию Армении в районе Черного озера в Сюникской области.  Баку утверждает, что эта территория принадлежит им, согласно трехстороннему заявлению. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх