На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

СберВСЁ

Давеча доставили мне интернет-заказ курьерской службой СберДоставка.  Пошёл я к банкомату снять денег на карманные расходы, нажимаю снять и думаю, чего-то тут не хватает: снять денег, снять квартиру, снять бабу...

Впрочем, для снять квартиру у Сбера есть ДомКлик, для хорошего самочувствия - СберЗдоровье, для знаний - СберКласс и СберУниверситет, для трансфера - СберАвто, для связи - СберМобайл, для музыки - СберЗвук. СберПрайм, СберЛогистика, СберАптека, СберФуд, СберСтрах, СберВСЁ!..

И когда уже не осталось сферы, где не было бы Сбера, они там подумали: а не замахнуться ли нам, понимаешь, на Самого... Господа Бога? Пока ещё не создали СберБог, СберВера или СберРелигия, но уже банкоматы СберБанка в церквях устанавливать начали. И начали не просто с какого-то сельского прихода, а с самой Троице-Сергиевой Лавры. А что, удобно: помолился, снял на пожертвование или на милостыню, на панихиду или молебен, оформил, как говорится, не отходя от мессы, кредит на похороны или венчание... В общем, теперь у нас стал СберВСЁ! Аминь! А мы этой заметкой сделали СберРекламу!

В.П.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх