На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...
  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...

Путин заявил, что у многодетных родителей нагрузка не меньше, чем у президента

Глава Российской Федерации Владимир Путин в рамках онлайн-встречи с семьями, которых наградили орденом "Родительская слава", заявил, что у многодетных родителей нагрузка не меньше, чем у президента.

Российский лидер пообщался сегодня с семьей из города Волжский Волгоградской области, где воспитываются восемь детей. Отец семейства в рамках беседы удивился, что президент РФ "с такой нагрузкой, такой ответственностью" смог найти время для онлайн-встречи с ними.

"У вас нагрузка не меньшая", – заметил в свою очередь Владимир Путин и уточнил, что у родителей восьмерых детей очень много задач. "За каждым голову повернуть – голова отвалится", – заключил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх