На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

АТОР попросила главу оперштаба Голикову рассмотреть предложение по открытию международного туризма

Ассоциация туроператоров России (АТОР) обратилась к главе оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией вице-премьеру Татьяне Голиковой с предложением открыть ряд зарубежных туристических направлений.

«Просим рассмотреть возможность возобновления перевозки в страны, соответствующие эпидемиологическому уровню, установленному Роспотребнадзором, с учётом готовности этих государств принимать вакцинированных российских туристов», - цитирует строки из документа RT.

Представители АТОР отметили, что восстановление международного туризма снизит социальную напряжённость, а владельцы турагентств расплатятся по долгам и смогут избежать конфликтных ситуаций с потребителями. В организации считают, что количество вакцинированных россиян за счёт путешественников может увеличиться на 8 - 10 млн человек.

«Исключение из ассортимента самого популярного зарубежного направления [Турция] привело к увеличению до 44 млрд рублей совокупного объема обязательств перед туристами, накопленного с 2020», - уточнили в ассоциации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх