На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Советник главы офиса Зеленского рассказал, когда определится ситуация с мирным процессом в Донбассе

Ситуация с мирным процессом в Донбассе прояснится в октябре, а повлияют на неё встречи президента России Владимира Путина и президента США Джозефа Байдена и российского лидера с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Советник украинской делегации в трёхсторонней контактной группе, советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович выразил мнение, что первого октября станет понятно, куда и что дальше с мирным процессом на Донбассе.

Как считает Арестович, смена канцлера Германии и выборы в России в Госдуму также могут повлиять на процесс.
Встреча президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского готовится, она пройдёт на на нейтральной территории.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал, когда Владимир Путин примет решение по встрече с  Джо Байденом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх