На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Появилось видео из района удара российским «Краснополем» по позициям протурецких джихадистов в Сирии

Появилась видеозапись из района удара российским корректируемым артиллерийским боеприпасом «Краснополь» по позициям протурецких джихадистов в Сирийской Арабской Республике. Данный ролик выложен на сайте YouTube.

Портал Avia.pro информирует, что выпущенный снаряд уничтожил склад с вооружением исламистов в провинции Идлиб. Находившаяся рядом с объектом техника боевиков была сметена мощной взрывной волной, отмечается в процитированном материале.

Констатируется, что в настоящий момент неизвестно, кто использовал «Краснополь» - российская сторона или иранские силы. Последние активно применяют данные боеприпасы в Сирии.

Ранее сегодня тот же самый ресурс допустил, что РФ может провести учения против крупнейшей за 40 лет британской флотилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх