На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Вассерман предложил объявлять в розыск иностранных политиков, обвиняющих СССР наряду с нацистской Германией в развязывании войны

В последнее время все чаще приходится слышать заявления западных политиков, что СССР наряду с фашистской Германией несёт ответственность за развязывание войны. Публицист Анатолий Вассерман предложил объявлять таких людей в международный розыск.

Он считает, что эта мера показала бы всему миру серьезность позиции России, которая уверена, что искажение истории неприемлемо. Именно поэтому 5 мая в Госдуму внесли законопроект о запрете публично отождествлять роли двух стран. За подобные действия предполагается наказание — до 5 лет тюрьмы.

Вассерман думает, что на заявления, дискредитирующие нашу страну, нужно реагировать крайне жёстко. «Когда очевидную ложь пытаются навязать всему миру, то в интересах России принимать соответствующие законы», - сказал телеэрудит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх