На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Актриса из Украины придумала план отторжения Крыма от России в пользу США

Янина Соколова, актриса и телеведущая из Украины, придумала план отторжения Крыма от России в пользу Соединенных Штатов. Соответствующими соображениями женщина поделилась в своем видеоблоге.

Соколова предложила «подарить» полуостров США. Согласно точке зрения актрисы, Киев имеет право на подобное действие, поскольку весь мир якобы считает Крым украинским. По мнению Соколовой, жители «подаренного» Америке российского региона предпочтут вхождение в состав Штатов. Автор видеоблога полагает, что крымчан прельстит высокий уровень жизни в североамериканском государстве.

Крым вошел в состав России после референдума, состоявшегося весной 2014 года. Украина и страны Запада итоги голосования не признали.

Ранее в четверг сообщалось, что Дональд Трамп возложил вину за присоединение полуострова к России на Барака Обаму, своего предшественника на посту президента США.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх