На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ани Лорак продолжает использовать мужчин, или Приключения украинской певицы-нимфоманки

Ани Лорак заявила, что известный продюсер Константин Меладзе испытывал к ней симпатию и вынуждал перейти к более близким отношениям. Происходило все это якобы почти пятнадцать лет назад, когда украинская певица стала сотрудничать с маэстро. Похоже, дела бездарной певички так плохи, что она решила припиариться на имени успешного человека. И кто мог ее надоумить?

Ухаживания продюсера Ани Лорак, по ее словам, не приняла из-за «своих понятий о том, как надо». Странно, что скандальное признание принципиальная артистка сделала только сейчас, ведь пути музыкантов давно разошлись. Складывается впечатление, что это связано с тем, что певческая карьера Лорак зашла в тупик и нужно срочно вернуть внимание публики любыми способами. Новых хитов нет, на концерты зовут редко. Разоткровенничалась артистка в программе «Судьба человека», героями которой часто становятся звезды шоу-бизнеса, о которых уже практически забыли. Рассказывают зрителям о своей тяжелой судьбе – все ради рейтингов.

Вот только целомудренной Ани Лорак назвать трудно. Достаточно вспомнить начало ее творческого пути. Тогда еще никому не известная девочка по имени Каролина победила на детском конкурсе «Утренняя звезда». Ее приметил продюсер Юрий Фалеса. Не только как исполнительницу, но и как даму сердца. Пусть и несовершеннолетнюю. И Каролина взрослому мужчине не отказала. Пара некоторое время жила в гражданском браке, пока певица без комплексов не прыгнула в постель к известному футболисту.

Дальше было еще интереснее. Лорак отправилась отдыхать в Турцию, где познакомилась с тем самым Муратом Налчаджиоглу. По сути, Ани заплатила за то, чтобы турок был с ней – купила ему четыре ресторана. Но это не помогло, в итоге мужчина все равно сбежал от звезды. Развод пары наделал много шума – в Сети долго обсуждали снимки, на которых Мурат, еще будучи женатым, весело проводит время в компании других девушек.

После расставания с турецким мачо Лорак решила, что ей нужен кто-то помоложе. Аня-нимфоманка часто искала утешения в объятиях артистов из разных танцевальных групп. Потом затащила в кровать саунд-продюсера лейбла Black Star, которого старше на 16 лет. Получается, Лорак сама занимается тем самым харассментом, в котором обвиняет Меладзе. И все это ей сходит с рук.

Лорак всю жизнь грязно использует мужчин в своих целях. В Сети можно найти немало упоминаний о том, как щедрые любовники Ани Лорак (а иногда и просто поклонники ее творчества) оказывались в итоге жертвами обвинений о домогательствах в адрес певицы, распускаемых ею самой. В Киеве артистка приняла в подарок от депутата Верховной Рады квартиру, а потом по всей украинской столице обвиняла его в приставаниях. О том, что квартиру она все-таки взяла, она при этом умалчивала. После такого можно ли верить хоть единому слову такой оборотистой дамы?

Ходили упорные слухи, что в число состоятельных любовников Ани Лорак входит известный предприниматель Арас Агаларов. Они познакомились на одном из выступлений его сына, мимолетная встреча якобы переросла в недолгие «романтико-коммерческие» отношения. Хотя оба в беседах с журналистами это отрицают.

Коллеги по эстраде считают, что заявление Лорак о домогательствах Меладзе похоже на очередной дешевый пиар, гнусное паразитирование на имени знаменитого продюсера. Успех Константина Меладзе многим не дает покоя. По одной из версий, идею с обвинениями композитора Ани Лорак подкинули Филипп Киркоров и Сергей Лазарев. Более того, они пытаются развязать целую информационную кампанию против Меладзе. Судя по всему, так называемая голубая гвардия отечественного шоу-биза насмотрелась на истории, происходящие на Западе, когда с помощью обвинений в харассменте человека в короткий срок вычеркивают из общественной жизни. Честная борьба? Конкуренция? Зачем, если можно просто распространять нелицеприятные слухи.

Вот только как бы этот некрасивый поступок не прилетел Лорак бумерангом. Заинтересовавшись признаниями уже не раз пойманной на лжи артистки, журналисты издания «Собеседник» начали расследование и хотят выяснить, откуда у, мягко говоря, не слишком популярной певицы деньги на машины, дорогую недвижимость, а также создание грандиозного шоу «Дива», которое обошлось, по оценкам экспертов, не менее чем в 10 млн долларов, а окупиться не могло ни при каких обстоятельствах – ведь популярность Лорак сейчас практически на нуле. «Собеседник» подготовил запрос в налоговые органы России и Украины, чтобы проанализировать коммерческую деятельность Ани Лорак. Несоответствие задекларированных доходов и расходов певицы на концертную деятельность и «люксовую» жизнь вызывает зависть даже у прожженых коррупционеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх