На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Футуролог рассказал о трех сценариях развития мира после пандемии коронавируса

Футуролог Александр Кононов описал несколько возможных сценариев развития событий. Он считает, что есть надежда на то, что наша цивилизация сделает из произошедшего правильные выводы.

В этом случае мировые государства смогут объединиться для противодействия новым угрозам.

Но, по мнению футуролога, есть и негативные сценарии. Как заявил Александр Кононов в эфире НСН, если властями не будут приняты серьезные меры, коронавирус "разрушит цивилизацию, ее базовые институты, экономику". Весьма вероятны  нищета и полная анархия. Может вернуться военная эпоха. 

По словам Кононова, есть и нейтральный вариант. Тогда всё останется неизменным и коронавирус никак не сможет повлиять на человеческий разум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх