На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

В ближайшее время власти Италии объявят, когда страна откроется для российских туристов

В ближайшее время Италия объявит, когда российские туристы смогут приехать в страну. Соответствующую информацию предоставил в среду, 2 июня, на полях ПМЭФ посол республики в РФ Паскуале Терраччано.

Согласно данным, предоставленным италянским послом в России, профильные ведомства двух стран в настоящий момент продолжают обсуждать этот вопрос.

Паскуале Терраччано выразил надежду на то, что уже в ближайшее время будет объявлено о том, что российские туристы могут приехать в Италию. Дипломат также заявил, что уверен в открытии страны для путешественников из РФ в течение этого лета.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх