На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

Проценко заявил, что сейчас пациентов с COVID-19 в Коммунарке больше, чем на пике в первые две волны пандемии

Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко в беседе с журналистами заявил, что пациентов с COVID-19 в медицинское учреждение прибывает больше, чем в пиковые дни в первые две волны пандемии.

Денис Проценко в беседе с RT заметил, что в больнице №40 фиксируют поступление более 200 пациентов ежедневно. По словам главврача медучреждения, данный показатель выше, чем в пиковые дни в рамках двух первых вспышек коронавирусной инфекции в России.

Ранее сегодня в оперативном штабе по борьбе с COVID-19 заявили, что за сутки в Москве зарегистрировали 6 805 новых случаев заражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх