На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...
  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...

Кубанские предприниматели вышли в финал акселератора «Достигая максимума»

Заключительный интенсив межрегионального акселератора «Достигая максимума» прошел в Нижегородской области с 3 по 5 декабря 2021 года. В нем приняли участие 30 лучших участников региональных акселераторов из Краснодара, Уфы и Нижнего Новгорода.

В программу интенсива были включены лекции от опытных спикеров, доработка проектов с консультациями от экспертов и защита перед судьями. Итоговый выезд финалистов стал заключительной точкой проекта, в рамках которого они доработали свои предпринимательские проекты, посетили мастер-классы и познакомились с финалистами из других регионов.

Напомним, обучающая программа межрегионального акселератора проходила с 8 октября по 19 ноября. «Достигая Максимума» – это 7-недельная образовательная программа по предпринимательству для тех, кто хочет запустить свой стартап и пройти путь от идеи до первых продаж или найти точки роста своего бизнеса, проработав стартап с персональным наставником. В этом году на финальной защите в регионах было представлено 60 проектов, по 10 из которых были отобраны в качестве лучших, и их авторы получили возможность отправиться на межрегиональный выезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх