На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Интернет-издание Sohu объяснило, почему США не хотят принимать Украину в НАТО

На страницах китайской сетевой прессы появился материал, где объясняется, почему Соединенные Штаты не хотят принимать Украину в состав Североатлантического альянса. Об этом пишут отечественные СМИ.

Интернет-издание Sohu обратило внимание на то, что пресс-служба администрации президента США удалила из стенограммы общения с журналистами утвердительный ответ представителя Белого дома Карин Жан-Пьер на вопрос о поддержке Вашингтоном присоединения Киева к НАТО.

Авторы китайского сайта отметили, что американская сторона не желает принимать Украину в альянс. В пересказанной «ПолитРоссией» публикации Sohu говорится, что в блоке принят на вооружение принцип коллективной обороны, а США защищать бывшую советскую республику не собираются.

Ранее в среду сообщалось, что первый премьер непризнанной ДНР Александр Бородай озвучил мнение, по которому Донбасс уже стал частью России с практической точки зрения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх