На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

Сайт Sohu: учения Тихоокеанского флота России «вызвали сильное потрясение в Японии»

Учения Тихоокеанского флота Российской Федерации «вызвали сильное потрясение в Японии». Об этом говорится в публикации, появившейся в сети.

Китайский портал Sohu пишет, что недавно Москва вывела в море мощную группировку во главе с крейсером «Варяг». Во время проведенной тренировки суда отработали борьбу с морскими, воздушными и береговыми целями.

В материале сайта, пересказанном «ПолитРоссией», указывается на то, что данные учения «вызвали сильное потрясение в Японии». Токио направил в ответ противолодочные патрульные самолеты и фрегаты для слежки за силами РФ.

Ранее сегодня сообщалось, что в другой публикации Sohu был высказан прогноз, по которому флот США может постигнуть катастрофа в случае удара российских ракет «Циркон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх