На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Дальняя авиация ВКС РФ борется с наркоманией в своих рядах

В Энгельсском соединении дальней авиации и в подчинённых войсковых частях в Калужской, Мурманской и Саратовской областях стартовал комплекс мероприятий по противодействию наркомании «Армия против наркотиков». Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Целью мероприятия, которое приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня), является профилактика немедицинского потребления и незаконного оборота наркотических и психотропных веществ личным составом, пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей.

Командованием спланирован ряд мероприятий, тематических занятий и конференций с личным составом соединения, на которых будет организовано доведение до всех категорий военнослужащих статей Уголовного кодекса Российской Федерации и кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за незаконный оборот, изготовление наркосодержащих препаратов, проведены методические занятия с командирами подразделений по изучению методик раннего выявления и распознавания признаков наркотического опьянение. Также будут рассмотрены вопросы организации и координации деятельности должностных лиц по недопущению незаконного проникновения наркотических и психотропных веществ в воинские коллективы.

Мероприятие проходит под руководством заместителя командира соединения по военно-политической работе гвардии полковника Руслана Ахметжанова.

«Данный комплекс мероприятий проводится ежегодно, он крайне важен так как направлен на профилактику правонарушений связанных с употреблением наркотиков, у нас запланирован ряд мероприятий, одним из которых является пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни», – сообщил гвардии полковник Руслан Ахметжанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх