На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

На Украине кандидат в президенты уже просит денег у народа

Один из желающих попробовать себя в роли президента Украины обратился к жителям страны с просьбой помочь ему в оплате предвыборной кампании. Средства пойдут на агитацию населения.

Анатолий Гриценко, в прошлом министр обороны страны, а ныне лидер партии "Гражданская позиция" и кандидат в президенты Украины, попросил у жителей Незалежной денег на предвыборную кампанию.

"Прошу вашей поддержки! Кандидатом зарегистрировался. Программу и команду представил. Идем вперед, к победе. Сейчас на этом пути важнейшие две составляющие - люди и деньги… Поэтому и обращаюсь сейчас к вам за поддержкой. Если вы можете и есть желание, средства на счет избирательного фонда можно перевести с любого банка или почтового отделения", - сообщил он в Facebook.

Гриценко является популярным кандидатом, поддержать его на выборах готовы более 10% избирателей, сообщает РИА Новости. По словам кандидата, на счёт уже перечислили порядка 10 миллионов гривен, каждая из которых пойдёт исключительно на предвыборную агитацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх