На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...
  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...

Сотрудники МЧС предупредили москвичей о сильном ветре в четверг

Спасатели предупредили москвичей и гостей города о ветре с порывами до 20 метров в секунду в столице России с полудня до вечера четверга, 6 мая. Об этом сообщили в столичном главке МЧС РФ.

Согласно прогнозам синоптиков, в период с 12 до 20 часов 6 мая на территории Москвы местами ожидается усиление южного ветра с порывами до 15-20 метров в секунду.

Сотрудники МЧС порекомендовали автомобилистам соблюдать безопасную дистанцию во время движения, избегать обгонов и резких маневров. Пешеходам спасатели посоветовали обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, а также не останавливаться под деревьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх