На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Челябинск впервые примет чемпионат России по кикбоксингу

На соревнованиях выступят 2 тысячи спортсменов со всей страны.

Как сообщают организаторы, чемпионат России и первенство России пройдут 4-8 мая во Дворце спорта «Юность». Кикбоксеры покажут свое мастерство в четырех дисциплинах: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.

По словам президента Федерации кикбоксинга Урала Бориса Юсупова, в южноуральской столице будут представлены самые востребованные и зрелищные виды кикбоксинга. В Челябинской области все они активно развиваются, поэтому у спортсменов региона есть все шансы побороться за награды чемпионата и первенства. Среди лидеров команды Южного Урала — Александр Бобров, Кирилл Воробьев и Алена Пичужкина, все они являются воспитанниками спортшколы олимпийского резерва «Буревестник».

Напомним, что предыдущий турнир всероссийского масштаба проходил в прошлом году в Ульяновске. Тогда южноуральцам удалось завоевать 16 медалей в 6 разделах кикбоксинга.

Информационным партнером чемпионата России выступает медиахолдинг «Гранада Пресс».

6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх