На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Доктор Александр Мясников определил диагноз историка Соколова и считает, что доцент должен ответить как нормальный человек

Врач Александр Мясников, ведущий программы о здоровье на телевидении, поставил диагноз доценту петербургского вуза Олегу Соколову, которому предъявили обвинение в убийстве аспирантки.

Доктор Мясников определил, что преподаватель вуза, известный в мире историк, психически больной человек. Теледоктор отметил, что патология у Соколова есть, но ответить за содеянное он должен как нормальный человек. По мнению Мясникова, "если рассмотреть все его поведение с точки зрения "Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам", то там вылезет несомненная патология". Александр Мясников после того, как Соколов убил, расчленил тело девушки, и попытался утопить в реке, написал в своем telegram-канале пост.

Теледоктор считает неправильным то, что "психически неуравновешенный" человек жил полноценной жизнью и считался "чуток странным", а после того, как он совершил преступление, все списали на психиатрию. "Теперь пусть и отвечает как нормальный человек", — подчеркнул Александр Мясников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх