На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Захарова оценила решение лишить Минск чемпионата мира по хоккею

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что решение Международной федерации хоккея (IIHF) о лишении Минска права провести чемпионат мира в 2021 году является политизированным и предвзятым.

"Если каждый день на всех международных площадках наши западные партнеры призывали к любому виду давления на Минск, вот вам и ответ об их истинной мотивации", - отметила Захарова в интервью телеканалу "Матч ТВ".

Захарова отметила, что Россией уже пройдено большое число "подобных заходов" при подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года. Каждую неделю тот или иной политический деятель призывал лишить нашу страну турнира.

При этом приехавшие гости увидели, как Россия умеет проводить такие мероприятия: "И страна потрясающая, и инфраструктура туристическая есть".

Виталий Милонов о лишении Белоруссии чемпионата мира-2021 по хоккею: "в чистом виде зашквар и воровство". Тихановская считает победой перенос Чемпионата мира по хоккею из Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх