На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

В Польше высмеяли главу Минобороны страны за слова о «российской угрозе»

Жители Польши прокомментировали заявление министра обороны страны Мариуша Блащака о том, что Варшава готова защищаться в случае «нападения со стороны России». Данные слова вызвали насмешки среди читателей местных изданий.

«Господин министр, не выставляйте себя на посмешище! Если бы Москва захотела, вы и прочие горлопаны из правительства увидели бы, какой мощью она обладает», - пишут пользователи.

Читатели отметили, что Польше следует забыть о попытках борьбы с Москвой, поскольку оснащение вооруженных сил страны не сравнится с современной техникой России.

«Россия уже давно забыла об «учениях», а мужик только сейчас начал играть мускулами. Замедленная реакция?» - высказал комментатор.

Поляки призвали Блащака не выставлять себя на посмешище подобными фразами. Читатели заметили, что местные политики до сих пор отказываются мыслить логически, а только попросту «размахивают шашкой».

Ранее читатели французской газеты предупредили американского лидера Джо Байдена и президента Украины о последствиях из-за необдуманных действий в адрес России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх