На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...

ТАСС: Аудитор Счетной палаты Михаил Мень подал заявление об отставке

Аудитор Счетной палаты РФ Михаил Мень подал заявление об отставке. Информацию о Мене сообщил источник ТАСС в Совете Федерации. Комитет верхней палаты парламента предлагает президенту РФ назначить первого вице-президента Центра стратегических разработок Наталью Трунову аудитором Счетной палаты вместо Меня.

Михал Мень - бывший губернатор Ивановской области. Суд прекратил уголовное преследование сразу двух экс-губернаторов Ивановской области — Михаила Меня и Павла Конькова, обвинявшихся в причастности к хищению 700 млн руб. Дело закрыли в связи с истечением срока давности.

Тверской суд Москвы закрыл уголовное дело в отношении бывшего губернатора Ивановской области, а ныне аудитора Счетной палаты Михаила Меня, обвинявшегося в причастности к хищению 700 млн руб. из бюджета региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх