На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Вакцинация от COVID-19 будет доступна во всех парковых павильонах «Здоровая Москва»

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что во всех парковых павильонах «Здоровая Москва» будет доступна вакцинация от коронавируса.

«Без предварительной записи в павильонах можно пройти вакцинацию от COVID-19 и профилактическое обследование», - написал Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Он отметил, что жители старше 60 лет, сделав прививку от коронавируса, могут принять участие в программе «Миллион призов» - получить подарочную карту на сумму 1 тыс. баллов (руб.) или промокод на аналогичную сумму.

«В рамках профилактических обследований можно проверить кровь на сахар, холестерин и другие показатели», - уточнил Сергей Собянин.

По его словам, количество обследований в павильонах «Здоровая Москва» больше, чем при стандартной диспансеризации. Все исследования проводятся бесплатно при наличии московского полиса ОМС или прикрепления к городской поликлинике. Понадобится только паспорт или другой документ с ФИО и фото. Результаты можно будет узнать в электронной медкарте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх