На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...

В Черное море вошел американский эсминец Laboon, вооруженный 90 ракетами Tomahawk

В Черное море вошел американский эсминец Laboon, данное судно вооружено 90 крылатыми ракетами Tomahawk. Соответствующая информация размещена на страницах российской интернет-прессы.

Портал Avia.pro пишет, что несколько часов назад в акватории Черного моря появился корабль Laboon. Сайт констатировал, что визит эсминца получился неожиданным, так как американское командование его не анонсировало. Авторы интернет-издания отметили, что Laboon оснащен 90 ракетами Tomahawk.

Как сообщалось ранее в субботу, отечественный военный эксперт Виктор Баранец допустил, что в случае присоединения Украины к НАТО Москва может перебросить свои гиперзвуковые ракеты на Кубу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх