На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

В Великобритании высоко оценили военные учения на юге и западе России

Читатели британской газеты прокомментировали завершение учений на юге и западе России. 22 апреля министр обороны Сергей Шойгу принял решение закончить все проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах, поскольку поставленные цели были достигнуты.

«Россия ясно все всем показала, и теперь ее войска могут возвращаться домой», - написал пользователь.

Другой отметил, что президент РФ Владимир Путин вновь «переиграл Запад».

Кроме того, один из комментаторов уверен, что действия российского лидера «потрясли Западную Европу и заставили напрячься США». По его словам, Украина - это не та высота, за которую НАТО готова «проливать кровь», а вот для Москвы она имеет «экзистенциальное значение».

Также читатели заявили, что «Путин ясно продемонстрировал, что может делать все, что хочет, несмотря на заявления Байдена».

«А НАТО прекратило свои военные учения поблизости от России? Если да, и если альянс даст Путину заверения, что не примет Украину и Белоруссию в НАТО, тогда у него есть все причины для того, чтобы отвести свои войска», - высказал подписчик.

Однако нашлись и те, кто «ждет не дождется, чтобы взорвалась экономика России», как-когда- то в СССР, из-за своих венных маневров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх