На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Байден заявил, что президентом США должен был стать его покойный сын Бо

46-й президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в рамках разговора с журналистами заявил, что лидером страны должен был стать его старший сын Бо, который скончался от рака в 2015 году.

Джо Байден, отвечая на вопрос журналистов о том, что бы сказал его сын Бо по поводу первых ста дней отца во главе страны, отметил, что тот призвал бы родителя быть тем, кто он есть. Американский лидер добавил, что вопросы про сына всегда застают его врасплох и добавил, что в президентском кресле должен был сидеть его наследник.

Напомним, старший сын Байдена Бо, экс-военный, генпрокурор штата Делавер, скончался от рака мозга в 2015 году. Ему было 46 лет. После его смерти Джо Байден отказался от попытки участвовать в президентских выборах 2016 года, которые впоследствии выиграл Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх