На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Алена Косторная установила мировой рекорд в короткой программе в финале Гран-при в Турине

Алена Косторная установила мировой рекорд в короткой программе в финале Гран-при в Турине. 16-летняя воспитанница группы тренеров Этери Тутберидзе заработала за прокат в финале турнира Гран-при 85,45 балла.

Предыдущий рекорд также принадлежал Алене. В Италии Косторная побила собственный рекорд в 85,04 баллов, который установила на этапе Гран-при в Саппоро.

Для Алены Косторной Гран-при - первые взрослые соревнования.  Эксперты фигурного катания отмечают, что  Алене  прекрасно удаются сложные технические элементы, и она очень артистична на льду.

В финал Гран-при среди одиночниц вышли четыре воспитанницы Этери Тутберидзе: олимпийская чемпионка Алина Загитова, Алена Косторная, Александр Трусова и Анна Щербакова.

В финале Гран-при всего соревнуются  шесть фигуристок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх