На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Морозов, исполнивший главную роль в сериале «Зулейха открывает глаза», оценил «бурю эмоций» зрителей фильма

Евгений Морозов, исполнивший сыгравший роль Ивана Игнатова в сериале «Зулейха открывает глаза», оценил «бурю эмоций» зрителей фильма. У сериала сразу появились поклонники и критики.

Начали критиковать актрису театра и кино Чулпан Хаматову - исполнительницу главной женской роли.  Хаматова - уроженка Татарстана. Вот ее земляки и возмущались больше других, критикуя режиссёра сериала в абсолютном неведении жизни людей в татарских сёлах.

Последняя серия сериала «Зулейха открывает глаза» на «России 1» была показана 22 апреля. Телезрители активно делятся впечатлениями о самом фильме и об актёрах.

Этот сериал оценен как самый рейтинговый в этом телесезоне. По мнению Евгения Морозова, это всё благодаря телезрителям. Актёр поблагодарил зрителей за все эмоции и написал в соцсети:  «Это уже ваших рук дело, люди-зрители! Спасибо вам за интерес и бурю эмоций… р-а-а-азных эмоций!».

Народная артистка России Чулпан Хаматова знает, что ее ругают за роль в сериале «Зулейха открывает глаза» . По словам Хаматовой, ей начали массово поступать оскорбления. Сериал снят по одноименной книге писательницы Гузель Яхиной. Он получил литературные премии «Ясная Поляна» и «Большая Книга».

«Зулейха» – это не «исторический фильм», а мелодрама в историческом антураже почти столетней давности. Незатейливый роман Яхиной состоит из выстроенных в линеечку простодушных описаний передвижения героини в пространстве и времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх