На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

В США дайвер попал в пасть кита и выбрался невредимым

Жителю США удалось выжить после того, как его проглотил горбатый кит. При этом американец не получил почти никаких травм.

Речь идет о гражданине Соединенных Штатов Майкле Паккарде в возрасте 56 лет. Он ловил омаров близ побережья Провинстауна. В какой-то момент он попал в пасть кита, отмечает New York Post.

Подчеркивается, что горбатый кит проглотил американца, когда тот погрузился на 10-метровую глубину. В первые секунды Паккард подумал, что его проглотила белая акула, но спустя какое-то время он осознал, что у животного отсутствуют зубы.

Через некоторое время кит выплюнул американца. С момента попадания Паккарда в пасть млекопитающему прошло порядка 40 секунд. Мужчина оказался в больнице, где врачи выявили у него только незначительное повреждение ноги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх