На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В московском комплексе городского хозяйства опровергли информацию об обрыве троса и падении лифта в жилом доме

В столичном комплексе городского хозяйства заявили в пятницу, что информация об обрыве троса и последующем падении лифта в доме, расположенном на западе Москвы, не соответствует действительности.

Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы приступила к проверке после падения лифта в доме на улице Покрышкина. В момент инцидента в кабине находились десять человек. Ряд СМИ утверждал, что причиной падения стал обрыв троса.

В сообщении комплекса городского хозяйства говорится, что вышеуказанные данные не соответствуют действительности. В реальности в одном из лифтов при движении кабины вниз находились одиннадцать человек. В какой-то момент сработала система безопасности, вследствие чего кабина остановилась между этажами. Обрыва троса зафиксировано не было. В результате случившегося никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх